NomeCargoData inicioData fim
RAIMUNDO LACERDA FILHO Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
JOBEDE REIS CIRILO DA SILVA Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
RAIMUNDO LACERDA FILHO Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
MANOEL JEOVÁ DA SILVA Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
www.icapui.ce.gov.br
Emitido dia 24/06/2024 às 14:11:35